Не можете дозвониться? Закажите обратный звонок!
Условия доставки заказа
Хит продаж
(пусто)
 
Новые поступления
Скидки, распродажа
Гарантированно лучшая цена
Какая продукция нашего магазина вызвала у Вас наибольший интерес?




Блог / Новости RSS 2.0

Новая модель детского планшетного компьютера PlayPad 2 New

В декабре уходящего года в продажу поступила обновленная модель детского планшетного компьютера - PlayPad 2 New. В числе изменений в новой модели:

-  Удобный силиконовый чехол в комплекте с планшетным компьютером;

-  Изменения в аппаратной части устройства, исправляющие проблемы старой модели;

-  Обновленный  набор  предустановленных приложений, прошедших аттестацию  детских  психологов  и педагогов;

-  Новые  функции в личном кабинете на официальном сайте playpads.net для новой модели - активация и дезактивация сайтов  YouTube и   Google Play. Родители сами могут решить: нужны ли им эти функции и когда ими уместно воспользоваться;

- В личном кабинете добавлена кнопка "Разрешить использование всех сайтов";

 

И множество других изменений...

Как выбрать удобные и красивые коляски для наших малышей

Хотелось бы рассказать, какие виды детских колясок бывают, в чем их отличие и как не ошибиться в покупки коляски.

Конечно, скажите вы, что уж тут сложного купил любую коляску и катай ребенка на здоровье, но это не так ребенку должно быть удобно и хорошо в коляске, а если этого не бывает, тогда он бедный непрерывно вдается в плач. Ведь коляски бывают утепленные, летние, а так же коляски для новорожденных.

Исходя из этого можно сказать, что ребенку необходимо иметь хотя бы два вида транспортного средства, чтобы чувствовать себя полностью счастливым. Например, коляска трость предназначена как для летних, так и для зимних прогулок, детей старше 2-х лет, она очень удобна еще тем, что вам не придется надрываться и тащить ее на какой либо этаж, хорошо, если есть лифт, а если его нет, вот на этот случай и выбирайте коляску трость. Зимой, конечно, такую коляску надо будет утеплять, допустим, положить одеяльце.

Коляски для новорожденных должны иметь жесткое дно, чтобы ребенок лежал прямо и не прогибался, соответственно не дай бог, не заработал искривление, так что подходите к выбору колясок для новорожденных с особым вниманием.

Очень важно коляска у новорожденного должна быть с «крышей над головой», в случае дождя или снега, она будет для него надежным и верным укрытием, а так же сбережет глазки вашего малыша от палящего солнца. Для новорожденных конечно нужно чтобы коляска имела прочную конструкцию, тогда ему будет комфортнее и безопаснее ехать в своем личном транспорте! Естественно чем дороже детские коляски, тем они наиболее функциональные.